Normandie Vol Libre
Accueil > Le Club NVL > Le trombinoscope > Le trombinoscope

Le Bureau


AMAT
Sylvain
PETIT COURONNE

BRANDICOURT
Sylvain
NEUVILLE LES DIEPPE

CASSEL
Florence
ISNEAUVILLE

DESCAMPS
Alexis
CAUDEBEC-EN-CAUX

GEST
Dominique
ST MARTIN DU VIVIER

LE-GAREC
Daniel
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY

MATHON
Sylvain
ROUEN

SAINT-MARTIN
Pierre
FRANCQUEVILLE ST PIERRE

Les Nouveaux


DEMILLY
Laurent
HALLENCOURT

GABET
Dominique
LE THUIT DE L OISON

GARCIA
Jules

JULE
Alexis
ROUEN

LE-MAGUER
Erwann
ROUEN

LE-NERZE
Jasmin
CAMORS

LE-NERZE
Christophe
CAMORS

MACHARD
Christophe
AUPPEGARD

MASQUELIER
Elise
SAINT SAIRE

PICHARD
Didier
ETALONDES

PORTA
Bruno
NIMES

ROULAND
Jean-Marc
EU

SAINT-AMANT-DAUFOUR
Xavier
OISSEL

VITRE
Julien
JOINVILLE LE PONT

WULLEN
Marie-Laure
LIMESY

YVONNET
Eric
BOIS GUILLAUME


Licenciés


ALIPRE
Rachel
PICQUIGNY

ANGER
Raphael
BOIS GUILLAUME

ANGER
Philippe
BOIS-GUILLAUME

AZZOUANI
Xavier
DIEPPE

BELLEGUEULLE
Matthieu
LE THUIT SIGNOL

BERDEAUX
Philippe
NEUFCHATEL-EN-BRAY

BETAILLE
Anthony
ROUEN

BETTINELLI
Michel

NEUVILLE LES DIEPPE

BETTINELLI
Dany

NEUVILLE LES DIEPPE

BOUCHARD
Clarisse
ABBEVILLE

BRETEL
Fethi
ROUEN

BRUNEAU
Gilles
MONTIGNY LES CORMEILLES

CADINOT
Michel
DAUBEUF-SERVILLE

CAMPORI
Emmanuel
CROSVILLE LA VIEILLE

CANIVEZ
Denis
BIHOREL

CARON
Thomas
CANTELEU

CARRE
Eric
ASNIERES SUR OISE

CATHERINE
Pierre-jean
BOULOGNE BILLANCOURT

CAUDEVILLE
Philippe

AMIENS

CELIN
Patrick
ABONDANT

CHAN
Lucas
ROUEN

CHAN
Chun-ngok
ROUEN

CHAN
Chun-chung
ROUEN

CHAUMONT
Theophile
ROUEN

CHEVALIER
Jean-louis
BELLENGREVILLE

COGNARD
Matthieu
SAINT PIERRE DE VARENGEVILLE

CONQUET
Philippe
ROUXMESNIL-BOUTEILLES

CORNILLOT
Antoine
ROUEN

COURALET
Alain
BOIS-GUILLAUME

DAUDIER
Patrick
FONTAINE SOUS JOUY

DEHONDT
Christophe

SAINT LAURENT EN CAUX

DELAUNAY
Ludovic
SAINT MARTIN AUX ARBRES

DELPECH
Bertrand


DEMILLY
Laurent
HALLENCOURT

DENIS
Elisabeth
BARON

DUCHOSSOY
Franck
SAUQUEVILLE

DUFLOS
Jean-Pierre

DUMONT
Stephane
LE PETIT QUEVILLY

DUPUIS
Jean-claude
TOTES

DURAND
Bertrand

ROUEN

ELIE
Pascal
INGOUVILLE

EUSEBIO
Jorge
LE COUDRAY ST GERMER

FENET
Mathilde
WOIGNARUE

FEREY
Philippe
DIEPPEDALLE

FERNANDES
Roberto
SAINT MARTIN EN CAMPAGNE

FLAMBART
Jean-Francois
BUCHY

FLOCHER
Christophe
LA CHAPELLE AUX POTS

FOUQUET
Marc

ROUEN

FRANCOIS
Irenee
CHAULNES

GABET
Dominique
LE THUIT DE L OISON

GACOUGNOLLE
Jerome
LE HAVRE

GALLAIS
Claude
NESLE-HODENG

GARCIA
Jules

GAUDET
Michel
SAINT JACQUES D ALIERMONT

GOGOL
Jean-pierre

BOSGUERARD DE MARCOUVILLE

GOUILLARD
Patrick
OISSEL

GRANDPIERRE
Philippe

NEUVILLE LES DIEPPE

GRESSENT
Pascal
SAINT-DENIS-SUR-SCIECHET

GUYOMARD
Anne-Sophie
SAINT MARTIN EN CAMPAGNE

HEBRARD
Francois
LOUVIERS

HUBERSON
Jean-Claude
PONT-AUDEMER

HURAY
Matthieu
AMFREVILLE SOUS LES MONTS

ISSINDOU
Jean-francois
VARENGEVILLE SUR MER

JARDEL
Thierry

DIEPPE

JARDEL
Antoine

LIMESY

JARDEL
Christian
BOIS GUILLAUME

JULE
Alexis
ROUEN

JURINE
Robert
ONS EN BRAY

KALISZCZAK
Yann
BONSECOURS

KOROLEVA
Anna
GIF-SUR-YVETTE

LAMBERT
Raynald
ST VALERY EN CAUX

LE-MAGUER
Erwann
ROUEN

LE-NERZE
Christophe
CAMORS

LE-NERZE
Jasmin
CAMORS

LE-PRIELLEC
Laurent
OISSEL

LE-ROY
Jean-christophe
LONGROY

LEBAUBE
Patrick
CHARLEVAL

LECONTE
Pascal
SAINT ETIENNE DU ROUVRAY

LEFEBVRE
Esteban
SAINT JOUIN BRUNEVAL

LEFRANCOIS
Jerome
QUINCAMPOIX

LEGRIS
Daniel

SAINT ETIENNE DU ROUVRAY

LEGRIX
Philippe
LONDINIERES

LEMAIRE
Daniel
SOTTEVILLE-LES-ROUEN

LEMAIRE
Dominique


LEPRINCE
Pascal

ACQUIGNY

LEPRINCE
Christophe

MONTFERMEIL

LEQUART
Emmanuel
ERONDELLE

LHOMME
Richard
PIERREVAL

LOGRE
Nicolas
AMBRUMESNIL

MACHARD
Christophe
AUPPEGARD

MARA
Stephane
FOURDRINOY

MARTINEAU
Daniel
CAUDEBEC LES ELBEUF

MASQUELIER
Elise
SAINT SAIRE

MAXIME
Laura
DIEPPE

MENARD
Benjamin
HAUVILLE

MONNIER
Sebastien
LOUVIERS

MONNIER
Damien

PARIS

MOREAU
Melanie
BONSECOURS

NOTHEAUX
Patrick
ROUEN

NOYALET
Bruno
THUIT HEBERT

PALMISTE
Cedric
ROUEN

PELLERIN
Gilles
VERRIERES LE BUISSON

PICARD
Marie-cecile
LOUVIERS

PICHARD
Didier
ETALONDES

PICHARD
Pierre
SAINT MARCEL

PICOT
Thomas
ROUEN

PINCHOT
Francois
HODENC-EN-BRAY

PORTA
Bruno
NIMES

POULINGUE
Yann
ROUEN

PUISSANT
Christian
DEVILLE LES ROUEN

QUENOT
Patrice
BOVES

RICHARD
Clement
DIEPPE

ROEKENS
Adrien
SAINT SYLVAIN

ROULAND
Jean-Marc
EU

SAINT-AMANT-DAUFOUR
Xavier
OISSEL

SEBIRE
Claude
SOTTEVILLE LES ROUEN

SELLE
Julien

MONTMAIN

SENTUNE
Maxime
CAUDEBEC LES ELBEUF

SERNA
Roger
LE GRAND QUEVILLY

SIMON
Guillaume
ROUEN

TETELIN
Alix
ROUEN

TINEL
Ludovic

CALLEVILLE LES DEUX EGLISES

VAGUET
Jean-Claude

CAUDEBECLESELBEUF

VIORNEY
Olivier
OISSEL

VITRE
Julien
JOINVILLE LE PONT

WULLEN
Marie-Laure
LIMESY

YVONNET
Eric
BOIS GUILLAUME


Adhérents


BAUD-BLAIN
Pierre-Francis

PONT AUDEMER

BRASSART
Sylvain
BEAUVOIR EN LYONS

CAZAUX
Guy
MOOREA

DOMAINE
Yves
VERNOUILLET

EPAILLARD
Thierry
AUQUEMESNIL

FAYOLLE
Ronan
AMFREVILLE LA MIVOIE

GOURRAUD
Alain
NOTRE DAME DE BONDEVILLE

GUARESCHI
Nathan
WOIGNARUE

LAMBERT
Sylvain
CHARLEVAL

MASSY
Gilles

TOULAS
Chantal
BEAUVOIR EN LYONS

VERHAEGE
Sophie

PONT AUDEMER

Accueil | Contact | Plan du site | Espace privé | icone statistiques visites | info visites 638252